Эд Медицин - Официальный интернет магазин компании Ad Medicine
Город:
Москва
Горячая линия / прием заказов: +7 (495) 641-71-74
vopros@admedizine.ru
/ Главная / Все публикации / О вкусе коллоидных фитоформул

О вкусе коллоидных фитоформул

Спорить относительно вкусовых характеристик пищевых продуктов можно долго, поскольку на этот счет отсутствует полная и объективная классификация (аналогичная ситуация обстоит и с запахами). Из совокупности вызываемых вкусовыми веществами ощущений, можно выделить несколько основных: горькое, кислое, острое, сладкое и соленое. Зачастую к вкусовым ощущениям добавляются обонятельные ощущения, а порой еще и ощущения холода, тепла и давления. Таким образом, из сочетания перечисленных ощущений обычно определятся вкус употребляемой нами пищи. Ко всему этому накладывается индивидуальная переносимость и индивидуальная чувствительность вкусовых органов определенного человека, и, как следствие, дискуссии и споры о вкусе можно вести бесконечно. Тем не менее, нередко среди наших читателей, заинтересованных уникальными свойствами нашей продукции, возникает вопрос: «Что стоит за вкусом коллоидных фитоформул ЭД Медицин?»

Например, коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт – уникальный продукт, который гармонизирует индивидуальный природный иммунитет, создает запас прочности систем иммунитета, многократно повышает адаптивные возможности организма. К большому сожалению, зачастую мы получаем сообщения о его резком вкусе, который смущает наших потребителей. Но ведь Имьюн Саппорт был создан для защиты организма от многих заболеваний, и с этой позиции подбор входящих в него ингредиентов оптимален. Таким образом «резкие» вкусовые качества продукта – есть результат тщательнейшим образом подобранного состава препарата, который содержит, возможно, не самые вкусные, но самые действенные природные компоненты.

Возможно, что вкусовые характеристики остальных коллоидных препаратов ЭД Медицин также могут не совпадать с гастрономическими привилегиями большинства потребителей, но это определяется составом препаратов, нацеленным, главным образом, на сохранение и укрепление здоровья. Со своей стороны, мы рекомендуем потребителям, у которых возникают сложности с употреблением препаратов из-за их вкусовых характеристик, добавлять их в фруктовые соки.

Что касается имеющихся в рыночном ассортименте «вкусных» препаратов, то подобная продукция, зачастую, напичкана ароматизаторами, от которых здоровья точно не прибавится, и хорошо, если они не нанесут вреда.

Несмотря на это, Компания ЭД Медицин постоянно занимается совершенствованием своей продукции, в том числе и работает над улучшением вкусовых характеристик препаратов без ущерба для ее высокого качества и эффективности, чтобы сделать употребление коллоидных препаратов не только полезным, но и приятным.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!